Решите уравнение 35 x равно 175

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:29
    0
    35*х=175

    х = 175/35

    х = 5

    проверка

    35*5=175

    между числом и буквой стоит *

    просто он*не пишется между числом и буквой
  2. 25 сентября, 12:36
    0
    35 х=175

    х = 175:35

    х = 5