Упростите выражение 4 а-3 а + 7 в-5 в

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:25
    0
    Будет 1 а+2 в Упрощение
  2. 21 мая, 12:43
    0
    4a-3a=1a+7 в=8 в-5 в=3 в