Расстояние между двумя посёлками 96 км. Мотоциклист отправлялся из первого посёлка и проехал до остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:17
    0
    96/4=24 (км) - до остановки

    2) 96-24=72 (км) - Ответ