Расстояние между двумя посёлками 96 километров. Мотоциклист отправился из первого посёлка и проехал до остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:27
    0
    1) 96*1/4=96:4=24 2) 96-24=72 км
  2. 18 апреля, 04:57
    0
    1) 96*1/4=96:4=24

    2) 96-24=72

    ответ 72 км