Задача Расстояние между двумя поселками 96 км мотоциклист отправился из 1 поселка в и проехал до остановки четвертую часть пути Сколько километров ему осталось проехать Реши задачу и пример сколько проехал мотоциклист

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:07
    0
    1.) 96:4=24 (км) 2.) 96-24=72 (км)