Задания найти краткую запись без решение только краткую запись

задача:

Расстояние между двумя посёлками 96 км. Мотоциклист, отправившись из первого посёлка, проехал до остановки четвёртую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:45
    0
    У меня получилось 24 км.
  2. 14 сентября, 12:01
    0
    96:4 = 24 (км) проехал

    96-24=72 (км) осталось

    Вроде так