0,00024 кг/ч перевести грам в секунду

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:24
    0
    1 кг=1000 г

    1 ч=3600 с

    0,00024 кг/ч=0,00024*1000 г/3600 с=2/30000 г/с=0,000067 г/с
  2. 12 марта, 20:11
    0
    0,00024 * 1000/3600 = 0,00006666666667 г/с