Будет 6 или - 24?

(√12-6) (√12+6) =

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:00
    0
    (√12 - 6) (√12 + 6) = (√12) ² - 6² = 12 - 36 = - 24

    Ответ: - 24