Решите уравнение:

9,4 - (1,6-y) = 11,8

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:06
    0
    9,4-1,6+y=11.8

    7,8+y=11.8

    y=11.8-7.8=4

    проверка

    9,4 - (1.6-4) = 9,4+2,4=11.8