решите уравнение y-8=5

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:25
    0
    Y=8+5

    y=13

    ответ: 13

    проверка

    13-8=5
  2. 9 сентября, 17:51
    0
    У=5+8

    у=13

    ...