Реши уравнения с: (18-9) = 8 х * (36-29) = 49

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:54
    0
    С: 9=8

    с=8*9

    с=72

    72: (18-9) = 8

    72:9=8

    8=8

    х * (36-29) = 49

    х*7=49

    х=49:7

    х=7

    7 * (36-29) = 49

    7*7=49

    49=49
  2. 13 апреля, 01:09
    0
    Первое действие в скобках 36-29 = 7 следующие действия 49 делим на семь получается семь