Закончить запись 17 сот. * 4=,8 сот. * 5 =,18 дес. * 5=,43 дес. * 2=

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:56
    0
    1) 17 сотых - это 1700

    1700*4=6800 - итоговое число

    2) 8 сотых - это 800

    800*5=4000 - итоговое число

    3) 18 десятков - это 180

    180*5=900 - итоговое число

    4) 43 десятка - это 430

    430*2=860 - итоговое число