Скобка открывается 3 восьмых плюс 5 двенадцатых скобка закрывается умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:07
    0
    (3/8+5/12) * 4=

    = (9/24+10/24) * 4 = (19/24) * 4=19/6=3 1/6
  2. 25 сентября, 06:45
    0
    (3/8+5/12) * 4 там получается что 3 на верху а 8 в низу и 5 на верху через чёрточку и 12