Реши уравнение:

5x+7x+24=132

x =

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:38
    0
    12x+24=132

    12x=132-24

    12x=108

    x=108/12

    x=9

    Ответ: 9
  2. 14 июля, 05:49
    0
    12x=132-24

    12x=108

    X=9