Решите уравнение (0,75 х+6,8) * 0,1=0,98

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:17
    0
    (0.75x+6.7) * 0.1=0.98

    0.075x+0.68=0.98

    0.075x=0.98-0.68

    0.075x=0.3

    x=0.3:0.075

    x=4

    Ответ: 4