Длина прямоугольника равна5 см а ширина 2 см. найди его периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 05:58
    0
    S=a*b, P = (a+b) 2

    Решение:s=5*2=10 см^2 и P = (5+2) * 10=70 см
  2. 3 июля, 06:24
    0
    5*2 = 10 (см2) площадь

    (5+2) * 2 = 20 (см) периметр