Решите уравнение х-1[3/5]=2[4/5]

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 14:25
    0
    X - 1[3 / 5] = 2[4 / 5]

    x - 8 / 5 = 14 / 5

    x = 14 / 5 + 8 / 5

    x = 22 / 5

    x = 4,4

    Ответ: 4,4
  2. 10 декабря, 14:28
    0
    Х=2 4/5+1 3/5;

    х=3 7/5;

    х=4 2/5.