Нужно найти четвертый член арифмитической прогрессии! 175; -525; 1575

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:21
    0
    Все эти числа увеличиваются в три раза, значит четвертый член - 1575*3=3000+1500+210+15=4500+225=4725