Последовательность (Cn) задана условиями: C1=-8, Cn+1=Cn-2

Найдите Сg.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:42
    0
    C1=-8

    d=-2

    c9=c1+8d

    c9=-8+8 * (-2) = - 8-16=-24