Последовательность задана условиями c1=4, Cn+1=Cn+2. Найдите C12.

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:40
    0
    С1=4 с2=4+2=6 d=c2-c1=2

    c12=c1+11d

    c12=4+11*2=4+22=26