Сумма чисел 22 и 5 и разность чисел 29 и 2?

Разность чисел 40 и 20 и сумму чисел 31 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:18
    +1
    27

    27

    20

    35

    это надо? или что?
  2. 9 апреля, 16:22
    +1
    22+5=27, 29-2=27, 40-20=20, 31+5=36