Сколько лет мише если его маме 60 она его старше на 10 лет

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:16
    0
    60-10=50 лет мише

    если я правильно поняла
  2. 18 февраля, 17:27
    0
    60-10=50 (л)

    Ответ: Мише 50 лет