Длинна грядки прямоугольной формы равна 8 м., а ширина составляет одну вторую длинны. Найди длину ограды вокруг грядки?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:58
    0
    Ширина 8*1/2=4 м

    8*2+4*2=24 м

    или

    (8+4) * 2=24 м

    или

    8+8+4+4 = 24 м