Два поезда отошли от одной станции в противоположеных направлениях. Их скорость 60,70 км/ч. Через сколько часов расстояниие между ними будет 260 км

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:20
    0
    60+70=130 (км) - проезжают поезда за 1 час

    260:130=2 (ч)

    Ответ: через 2 часа