Из Астаны одновременно в противоположеных направлениях отправились два поезда. через 5 часов расстояние между ними было равно 900 км. скорость первого поезда равна 80 км/ч. найди скорость второго поезда

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:33
    0
    Проехал первый:

    80*5=400 км

    проехал второй

    900-400=500 км

    скорость второго

    500/5=100 км/ч