Периметр прямоугольника 64 см, а ширина 18 см. на сколько см ширина этого прямоугольника меньше его длины?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:09
    0
    1) 18*2=36

    2) 64-36=28

    3) 28/2=14

    4) 18-14=4

    Ширина прямоугольника больше, чем длина прямоугольника на 4 см