Скоко будет 55+54•2 а 163 в 185 б 149

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:10
    0
    55+54*2=163 - ответ а)
  2. 25 сентября, 19:08
    0
    1) 54*2=108

    2) 55+108=163

    Ответ: а) 163