Решите уровнение 5/12-у=0,15

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:53
    0
    5/12-у=0,15

    5/12-15/100=у

    5/12-3/20=у

    у=25/60-15/60

    у=10/60

    у=1/6