Длина прямоугольникаа 8 см ширина 7 см найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 13:26
    0
    a=8 см

    b=7 см

    Р=? см

    Р=а*б

    Р = (8+7) * 2

    Р=30 см
  2. 16 ноября, 13:59
    0
    (8*2) + (7*2) = ? подщитай сам (а) наверное так