Решите уровнение: 3/15 + x = 12/15 - 2/15

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:13
    0
    Х=12/15-2/15-3/15;

    х=7/15.
  2. 29 сентября, 20:42
    0
    3/15 + x = 12/15 - 2/15; Х=10/15-3/15; Х=7/15