10 примеров на * и: такого плана 10:5=50 50*20=100 ... короче говаря с минимум 1-им 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:05
    0
    50:2=25

    40:2=20

    30:2=15

    20:2=10

    10:2=5

    5*2=10

    6*2=12

    7*2=14

    8*2=16

    9*2=18