Вычеслите: (17-8,5:3,4) * 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 23:20
    0
    (17-8,5:3,4) * 0,6 = 8,7

    1.) 8,5:3,4 = 2,5

    2.) 17 - 2,5 = 14,5

    3.) 14,5*0,6 = 8,7