Выполните действия (362+458) * 7

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:15
    0
    Легко сперва решим в скобках 362+458=820 а потом этот ответ умножим на 7. 820*7=5740. Ответ: 5740
  2. 21 января, 18:34
    0
    (362+458) * 7

    1) 362+458=820

    2) 820*7=5740