Выполните действия.

(362+458) •7. (2.924-1.824) •6

(2.864+936) •5. (5.600-1.480) •4

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:46
    0
    (362+458) * 7=5040

    (2.924-1.824) * 6=6.600

    (2.864+936) * 5=19000

    (5.600-1.480) * 4=1648
  2. 22 февраля, 19:03
    0
    1. 820*7=5740

    2. 1,1*6=6,6

    3. 938,864*5=4694,32

    4. 4,12*4=16,48