Расстояние между конечными остановками 18 километров 600 метров Два автобуса выехали одновременно из разных остановок скорость первого автобуса 450 метров в минуту 2 Скорость автобуса 480 минут Какое расстояние будет через 15 минут через 20 минут

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:22
    0
    450*15=6 км 750 м

    480*15=7 км 200 м

    18 600 - 6 750 - 7 200 = 4 км 650 м

    для 20 мин. аналогично

    если они едут на встречу друг другу