Частное от деления квадрата суммы чисел x и y на их разность (x=7, y=1,4)

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:09
    0
    (х+у) ² / (х-у) = (х²+2 ху+у²) / (х-у)

    при х=7, у=1,4

    (49+2*7*1,4+1,96)) / (7-1,4) = 70,56 / 5,6=12,6