Лена съела 15 пельменей, что на 9 пеоьменей больше, чем Маша. А папа съел вдвое больше пельменей, чем Маша и Лена вместе. Сколько пельменей съел папа?

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:56
    0
    1) 15-9=6-Маша

    2) 15+6=21-вместе Маша и Лена

    3) 21*2=42-папа