В киоске 36 маленьких и 48 больших батареек в одинаковых упаковках. Всего 21 упаковка батареек. Сколько упаковок больших батареек в киоске?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 05:02
    0
    36+48=84 бат - столько всего батареек

    84/21=4 бат в 1 упак

    48/4=12 упаковок больших