Решите уравнение 0.2 (15y+4) - 0.6 (5y+1) = 0.2

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:03
    0
    3 у+0.8-3 у-0,6=0,2 3 у-3 у=0,2+0,6-0,8 у=нет корней