Выполните сложение чисел: 4 и0 0 и-3 - 5 и0 - 3 и3 7 и-7

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:33
    0
    4+0=4

    0 + (-3) = - 3

    -5+0+-5

    -3+3=0

    7 + (-7) = 0