Выбери пары чисел, разность которых равна 8, и запиши 4 равенства. 5,17,19,16,9,12,13,15,4,7.

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 04:03
    0
    17-9=13-5 15-7=12-4 13-5=12-4 17-9=15-7
  2. 19 ноября, 04:17
    0
    15-7=8

    13-5=8

    9-1=8

    17-9=8