t / (6000-5996) = 600

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:26
    0
    t/6=600

    t=600/6

    t=100
  2. 19 ноября, 04:39
    0
    t / (6000-5996) = 600,

    t/4=600,

    t=600*4,

    t=2400