Помогите решить уровнение: t: (6000-5996) = 600

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:11
    0
    Решение

    Решение

    t: (6000-5996) = 600

    t: 4 = 600

    t = 4 * 600 = 2400

    Ответ: t=2400
  2. 17 апреля, 09:39
    0
    t/4=600/1

    t=4*600=2400