Нужна краткая запись для задачи (Володе подарили 2 диска с играми. На одном диске 4 игры, а на другом-на 2 игры больше. Сколько всего игр на этмх дисках?

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:27
    0
    1 д. - 4 игр.

    2 д. - ? но на 2 иг >чем в 1 д.

    сколько всего дисков? 4+2=6 (д.) 6+4=10 (д.) - всего Ответ: всего 10 игр