Упростите выражение 2 1/3x-1 1/2x+

1/6x

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:02
    0
    21/3 х-11/2 х+1/6 х=42/6 х-33/6 х+1/6=76/6 х=12 4/6 х
  2. 4 августа, 04:05
    0
    На йти общий знаменатель он будет 6 х 42-33+1 числитель ответ 10/6 х