100000 - (10725:257-24102:618) - 650*140=по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:29
    0
    1) 10725:257=41.7

    2) 24102:618=39

    3) 41.7-39=2.7

    4) 650*140=91000

    5) 100000-2.7=999973

    6) 999973-91000=908973
  2. 9 апреля, 15:15
    0
    100000 - (10725:257-24102:618) - 650*140=90997 1) 10725:257=42 2) 24102:618=39 3) 42-39=3 4) 650*140=91000 5) 100000-3=99997 6) 91000-3=90997