Замени в это ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполни ьвсе равенства. Одинаковым соответствуют одинаковые цифры. О+Т+Р=Е*З=О+К

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:32
    0
    Но это наугад 8+3+1=6*2=8+4