Замени в этом ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполнялись все равенства. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры. О+Т+Р=Е*З=О+К

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:33
    0
    3+4+5 = 2*6 = 3+9