замените в этом ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполнялись все равенства. Одинаковыми буквами соответствуют одинаковые цифры О+Т+Р=Е*З=О+К

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:12
    0
    1+3+12=2*8=1+15 я так думаю