Заменил в ребусе буквы такими цифрами, чтобы выполнялись все равенства. Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры. О+Т+Р=Е•З=О+К

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 17:45
    0
    3+5+4=2*6=3+9

    О+Т+Р=Е•З=О+К